The Lion King Пробник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King Пробник) » давайте жить дружно » мечтатели


мечтатели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, дорогие! Если Вы действительно тут, и всё еще читаете этот текст, прошу Вас - не уходите, и уж дочитайте до конца.
http://s9.uploads.ru/t/SDVon.gif

Слишком долгое время я бродила по простором интернета, где каждый 5 минут создавалось множество пробников по каким-то сериалам, Голливуду и т.д. И совершенно ни одного нового форума по ТЛК. Мысль о создании сего форума пришла ко мне уже давно, но я все никак не решалась. Вообще, многие могут сказать, что это время уже прошло, что все уже выросли. Да нет. Мне 20 лет (!) и я безумно скучаю по тем временам, когда мы сидели на ролевых по ТЛК, общались, играли, да что только не происходило.
Вообще, всё это от большой обиды, наверное. Когда то давно я была на самом великом в то время форуме, на форуме Пирата (может кто знает). И он угас, там никого нет, а если и есть, то 2-3 человека от силы, но никто уже не старается. Да и нужно ли?
Очень хочется все это возобновить. И мне нужны такие же люди, как и я. Которые не хотят забывать, которые ПОМНЯТ, которые готовы вкладываться в проект. Если ты сейчас понимаешь о чем я, то немедленно пиши)
http://s9.uploads.ru/t/BMxZ6.gif

Собственно, в ком я нуждаюсь: администратор - текстовик, администратор - графист, модератор - пиарщик (можно 2), модератор-текстовик(2-3), мастер игры.

0

2

Здравствуйте! Обычно я бы прошел мимо, но ваше заявление заставило меня оставиться и дочитать. Прекрасно вас понимаю, плюс хотелось бы что-то нового. Поэтому собственно я помогу, только если примите конечно

0

3

гибрил написал(а):

Здравствуйте! Обычно я бы прошел мимо, но ваше заявление заставило меня оставиться и дочитать. Прекрасно вас понимаю, плюс хотелось бы что-то нового. Поэтому собственно я помогу, только если примите конечно

Приветствую :3 Конечно примем) Регистрируйтесь, и будем думать что да как)

0

4

ну собственно я уже здесь

0

5

hybrid
Очень - очень рада) Какую должность вы бы хотели занять?)

0

6

чарли
Честно я даже не знаю, не думал как-то
Нет чего-то такого, в чем бы я был силен, всего по немногу

Отредактировано hybrid (2014-03-14 15:32:24)

0

7

hybrid
может начнем с пиара?)

0

8

чарли
я умею пользоваться фш, делаю дизайны, но я не мастер, скорее новичок, когда-то у меня не плохо получалось писать квесты, могу в принципе следить за гостевой, отвечать на вопросы то есть.

0

9

чарли написал(а)
может начнем с пиара?)

я не против, только если я не буду ограничен только пиаром, ибо данное занятие мне быстро надоедает

0

10

hybrid
Естественно) оно всем надоедает
Для начала будем пиарить, а уже потом разберемся с остальным)

0

11

чарли
согласен, плюс кстати в рекламе надо было бы сделать, чтобы при нажатии на изображение сразу переходило на форум, а не на само изображение, а то так не очень удобно получается

0

12

hybrid
Я думала об этом, чуть позже исправлю) И вообще другую рекламу нужно, эта не особо глаз радует

0

13

чарли
если бы мне предоставили исходники, я бы что-нибудь попытался смастерить

0

14

hybrid
Сегодня вечером меня не будет, но завтра с 10 утра я уже тут

0


Вы здесь » The Lion King Пробник) » давайте жить дружно » мечтатели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно